«  Март 2023  »

Сегодня учащиеся 9 «Б» класс побывали на финальном концерте фестиваля «Как голос звонких родников». Девятиклассники могли полюбоваться прекрасными танцевальными номерами, представленными учениками разных школ, восхититься вокальными способностями своих сверстников. В завершении концерта были озвучены итоги всего фестиваля. И, как же было приятно, когда объявили, что МБОУ СОШ № 8 стала обладателем ГРАН ПРИ! Поздравляем всех участников с достойным выступлением!

Просмотров: 94 | Добавил: shkola8kuznetsck | Дата: 24.03.2023 | Комментарии (0)

Устойчивой традицией стала организация городской выставки детского технического творчества. В этом году она была посвящена году Наставника и наставничества.
От нашей школы были представлены детские поделки из разных материалов: фетр, тонкая работа бисером, алмазная вышивка и вышивка крестом, игрушки, диорама, панно, мыловарение, дерево и металл и т.д. Выставка – это праздник, потому что все происходящее на выставке, - интересно. динамично, эмоционально...
Спасибо всем детям и родителям, кто непосредственно принимал активное участие в создании школьной экспозиции. Все работы были высо ... Читать дальше »

Просмотров: 94 | Добавил: shkola8kuznetsck | Дата: 24.03.2023 | Комментарии (0)

Сегодня ребята из медиацентра школы приняли участие в заседании городской школы актива, которое прошло в музейно - выставочном центре города Кузнецка и было приурочено годовщине воссоединения Крыма с Россией.
Перед очной встречей ребята приняли участие в челлендже «Крым наш!», в котором ребята из разных школ рассказали о фактах о Крыме. Наш медиацентр рассказал о крымской лаванде, которую в больших масштабах в нашей стране выращивают именно в Крыму.
Советник сш № 4 Златогорская Лариса Юрьевна организовала квиз «Присоединение Крыма к России: история, значение, события&raqu ... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Добавил: shkola8kuznetsck | Дата: 24.03.2023 | Комментарии (0)