«  Апрель 2024  »

Программы наших учителей

Рабочая программа внеурочной деятельности по русскому языку в 9 классе "Язык - душа народа" - Денисова Н.Н.

Рабочая программа "Информатика", 9 класс, Глухов А.М.

Рабочая программа элективного курса "Основы программирования", 11 класс, Глухов А.М.

Рабочая программа по внеурочной деятельности общеинтеллектуального направления "Мир - глазами детей" - Иванова Ю.Ю.

Рабочая программа "География", 6 класс Иванова Ю.Ю.

Рабочая программа  "Физическая культура", 4 класс - Савин В.С., Дегтярева Т.Н.

Программа внеурочной деятельности общеинтеллектуального направления «Язык – душа народа» - Шалькина С.В.

Рабочая программа "География", 10 класс - Гарскова О.Н.

Рабочая программа "Литературное чтение", 3 класс - Киреева И.С.

Рабочая  программа "Окружающий мир", 2 класс - Киреева И.С.

Рабочая программа "Окружающий мир", 3 коасс - Радаева О.Н.

Рабочая программа "Литературное чтение" , 2 класс - Радаева О.Н.

Рабочая программа по внеурочной деятельности "Занимательная математика",2 класс - Радаева О.Н.

Рабочая программа внеурочной деятельности спортивно-оздоровительного направления «Общая  физическая подготовка» для обучающих 3 класса - Заикина Е.М.

Рабочая программа по физической культуре для обучающихся 3 класса - Заикина Е.М.

ПРОГРАММА ФАКУЛЬТАТИВНОГО КУРСА «МОЯ РОДИНА» - Шипунова Е.Г.

ПРОГРАММА ФАКУЛЬТАТИВНОГО КУРСА «РИТОРИКА»- Шипунова Е.Г.

ПРОГРАММА ЭЛЕКТИВНОГО КУРСА «ЧАС ЗДОРОВЬЯ» - Шипунова Е.Г.

ПРОГРАММА ЭЛЕКТИВНОГО КУРСА ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОГО НАПРАВЛЕНИЯ «ЧАС ЧИТАТЕЛЯ» - Шипунова Е.Г.

Программа формирования универсальных учебных действий у обучающихся на ступени начального общего образования - Шипунова Е.Г.