«  Март 2023  »

#лагерьСолнышко2023

Пусть всегда будет солнце!
Если спортом заниматься,
Здоровым будешь оставаться.
Будешь бодрым ты всегда,
Ловким, быстрым, как стрела!
​Для ребят из лагеря «Солнышко» прошло музыкально-спортивное ​ мероприятие «Пусть всегда будет солнце». ​ Между двумя командами детей были организованы разнообразные ​ спортивные состя ... Читать дальше »

Просмотров: 79 | Добавил: shkola8kuznetsck | Дата: 27.03.2023 | Комментарии (0)

#лагерьСолнышко2023

Девочки и мальчики,​
Все, без исключения,
​ Изучайте правила​
Дорожного движения!

Первый ​ день в лагере «Солнышко» ​ начался с профилактического мероприятия и ​ инструктажа по ПДД. После завтрака отряды собрались на игровую программу «Мой друг надёжный — знак дорожный!». Отряды получили маршрутные листы и отправились по станциям: «Дорожные ситуации», « ... Читать дальше »

Просмотров: 59 | Добавил: shkola8kuznetsck | Дата: 27.03.2023 | Комментарии (0)

А все-таки придумано не зря, что открывают дверь ребятам пришкольные лагеря!
​Звенит наш гул всё громче, всё слышней.
Какая трель над миром разливается!
Все думают: распелся соловей.
А вот и нет – наш лагерь «Солнышко» открылся!
​Каникулы – чудесная пора! Особенно, когда каждый день наполнен интересными событиями, общением со своими друзьями.
В первый день каникул наш лагерь «Солнышко» радушно распахнул свои двери для девчонок и мальчишек, которых встретили самые внимательные и добрые воспитатели. И, как говорят в таких случаях, работа ... Читать дальше »

Просмотров: 84 | Добавил: shkola8kuznetsck | Дата: 27.03.2023 | Комментарии (0)

24 марта в нашей школе состоялся праздник для 1 класса. Ребята​ отмечали своей​ большой семьёй первую победу - завершение изучения первой школьной книги "Азбуки".
Большинство первоклассников пришли в школу неумеющими читать и даже не знающими буквы. А теперь стали​ умными, потому что научились читать, писать, и помогла им​ в этом первая книга, которую они​ взяли в руки.
Ребята вспомнили, как всё начиналось, как они познакомились с разными звуками и буквами. Дети помогли «Букварю» и успешно справились со всеми заданиями от Лени. Первоклассники рассказывали​ стихи, пели ... Читать дальше »

Просмотров: 79 | Добавил: shkola8kuznetsck | Дата: 27.03.2023 | Комментарии (0)

23 марта, учащиеся нашей школы посетили кузнецкий многопрофильный колледж в рамках Дня открытых дверей. Перед нами выступили студенты первого курса с агитбригадой. Преподаватели рассказали о профессиях, которые можно получить в стенах колледжа, а также о том, как поступить. В конце мероприятия для нас выступили студенты 3 и 4 курса по специальности "физическая культура" с элементами спортивных занятий.

Просмотров: 67 | Добавил: shkola8kuznetsck | Дата: 27.03.2023 | Комментарии (0)