+++++

Поиск
Календарь
«  Декабрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031


Яндекс.Метрика

Победители международных олимпиад, смотров, конкурсов

2005г. Лойко Андрей – финалист международного телеконкурса «Умники и умницы».

2004г. Маликов Рушан – Лауреат международного форума «Зеленая планета».

 

Победители всероссийских олимпиад, смотров, конкурсов

2004г. Антошкин Андрей - Дипломант Всероссийского конкурса юных исследователей природы.

2003г. Батин Сергей – Олимпиада по химии, поощрительный приз.

2002г. Гудков Кирилл – Лауреат Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды.

 

Победители региональных олимпиад, смотров, конкурсов

Городские олимпиады: Областные олимпиады: «Старт в науку»

2019 - 2020 г.

Физ.культура - призер (Моисеев Матвей, 10 кл.; Кистанова Мария, 10 кл.)

Информатика - призер (Бараев Дамир, 11 кл.)

Немецкий язык - призер (Гучева Ульяна, 11 кл.)

Биология - призер (Агапов Денис, 11 кл.)

Обществознание - призер (Семенова Елизавета, 9 кл.)

Право - победитель (Сочнев Игорь, 11 кл.)

Русский язык - призер (Яковлева Мария, 11 кл.)

ОБЖ - призер (Евдокимова Анастасия, 10 кл.)

Технология - победитель (Кашаев Марсель, 9 кл.)

2018 - 2019 г.

Право - победитель (Сочнев Игорь, 10 кл.; Бель Станислав, 11 кл.)

История - призер (Бель Станислав, 11 кл.)

Литература - победитель (Гнеушева Виктория, 10 кл.)

Литература - призер (Сёмушкина Ирина, 11 кл.)

Русский язык - призер (Яковлева Мария, 10 кл.)

Биология - призер (Агапов Денис, 10 кл.)

Информатика - победитель (Бараев Дамир, 10 кл.)

Немецкий язык - призер (Гучева Ульяна, 10 кл.)

Обществознание - призер (Гучева Ульяна, 10 кл..)

Обществознание - победитель (Сергейчук Наталья, 9 кл.)

ОБЖ - призер (Евдокимова Анастасия, 9 кл.)

Технология - призер (Бичурин Рушан, 11 кл.; Вайселев Рамиль, 8 кл.)

Физ.культура - призер (Моисеев Матвей, 9 кл.; Кистанова Мария, 9 кл.)

2017 - 2018 г.

Технология - I место (Бичурин Рушан 10 кл.)

Химия - II место (Бирюков Александр 10 кл.)

Информатика - I место (Бараев Дамир 9 кл.)

Информатика - II место (Кистанов Данил 11 кл.)

Информатика - III место (Шалькин Дмитрий 11 кл.)

Немецкий язык - II место (Гучева Ульяна, 9 кл.)

Литература - II место (Семушкина Ирина 10 кл.)

Экология - II место (Ратникова Анастасия 10 кл.)

Биология - II место (Миронов Даниил, 10 кл.)

Биология - III место (Мишин Данил, 11 кл.)

Физическая культура - III место (Картышева Алина, 9 кл.)

2016 - 2017 г.

Химия - I место (Андреева Кристина 9 кл.)

Биология - III место (Мишин Данил 10 кл.)

Биология - II место (Гришаев Павел 11 кл.)

Информатика - I место (Шалькин Дмитрий 10 кл.)

Информатика - I место (Бараев Дамир 8 кл.)

Литература - III место (Евдокимова Ирина 11 кл.)

Обществознание - III место (Ратникова Анастасия 9 кл.)

Обществознание - III место (Казарова Елизавета 11 кл.)

Немецкий язык - II место (Гучева Ангелина, 11 кл.)

Краеведение - I место (Ратникова Анастасия 9 кл.)

2015 - 2016 г.

Химия - III место (Каштанова Кристина 11 кл.)

Экология - III место (Насырова Диана 9 кл.)

Биология - I место (Мишин Данил 9 кл.)

Биология - II место (Маликова Ильмира 11 кл.)

Английский язык - I место (Никитина Анастасия 9 кл.)

Английский язык - III место (Дегтярева Анастасия 11 кл.)

Обществознание - III место (Дегтярева Анастасия 11 кл.)

Экономика - I место (Лепехина Анастасия 11 кл.)

Литература - I место (Финосеева Инна 11 кл.)

2014 - 2015 г.

Химия - II место (Лазарева Ольга 9 кл.)

Химия - 3 результат (Макарова Юлия 11 кл.)

Экология - II место (Макарова Юлия 11 кл.)

Биология - III место (Гришаев Павел 9 кл.)

Биология - III место (Маликова Ильмира 10 кл.)

Биология - I место (Морозов Алексей 11 кл.)

Английский язык - II место (Дегтярева Анастасия 10 кл.)

Обществознание - II место (Морозов Алексей 11 кл.)

Литература - II место (Финосеева Инна 10 кл.)

Русский язык - III место (Финосеева Инна 10 кл.)

История - III место (Ершова Наталья 10 кл.)

2013 - 2014 г.

Русский язык - I место ( Мазовецкая Светлана 11 кл.)

Литература - I место (Финосеева Инна 9 кл.)

Биология – III место (Морозов Алексей 10 кл.)

Биология - II место (Продайко Степан 11 кл.)

Экология - II место (Бочарова Елена 11 кл.)

Экология - II место (Макарова Юлия 10 кл.)

Обществознание - III место (Космарова Ангелина 9 кл.)

Химия - I место (Продайко Степан 11 кл.)

Информатика - 2 результат (Будиков Александр 10 кл.)

2012 - 2013 г.

Физика - I место (Продайко Степан 10 кл.)

Физика - II место (Копнов Никита 11 кл.)

Биология – I место (Маликова Ильмира 8 кл.)

Биология – I место (Морозов Алексей 9 кл.)

Биология -  I место (Кочиева Настя 11 кл.)

Экология - I место (Бочарова Елена 10 кл.)

Английский язык -II место (Хайров Наиль 11 кл.)

Немецкий язык - II место (Эралиева Альбина 11 кл.)

Химия - III место (Бикеева Елена 10 кл.)

Литература – III место (Осипова Ангелина 10 кл)

География – III место (Аникина Елизавета 11 кл)

2011 - 2012 г.

Физика - I место (Продайко Степан 9 кл.)

Биология – I место (Морозов Алексей 8 кл.)

Биология – I место (Бикеева Елена 9 кл.)

Биология - I место (Кочиева Настя 10 кл.)

География - III место (Осипова Ангелина 9 кл.)

Химия - 1 результат (Аширова Галия 9 кл.)

Химия - 2 результат (Мелихова Екатерина 10 кл.)

Химия - III место (Горохова Ирина 11 кл.)

2010 - 2011 г.

Информатика - I место (Димаков Максим 11 кл.)

Физика - II место (Лебедев Владислав 8 кл.)

Биология – II место (Фомин Александр 11 кл.)

Биология – II место (Бикеева Елена 8 кл.)

Биология – III место (Мелихова Екатерина 9 кл.)

Биология – III место (Надеева Вера 9 кл.)

Биология – III место (Репина Елена 10 кл.)

Английский язык - III место (Хайров Наиль 9 кл.)

2009 - 2010 г.

Информатика – II место (1 результат) (Димаков Максим 10 кл.)

Биология – I место (Фомин Александр 10 кл.)

Биология – II место (Давыдов Никита 10 кл.)

Биология – III место (Моисеева Яна 11 кл.)

Немецкий язык - 3 результат (Аблязова Юлия 11 кл.)

Английский язык - 3 результат (Яковлева Наталия 11 кл.)

Обществознание - 3 результат (Додонова Екатерина 11 кл.)

2008 - 2009 г.

Информатика – I место (Димаков Максим 9 кл.)

Химия – I место (Городничева Ольга 11 кл.)

Химия – III место (2 результат) (Киселёв Дмитрий 9 кл.)

Биология – III место (1 результат) (Фомин Александр 9 кл.)

Биология – III место (2 результат) (Моисеева Яна 10 кл.)

2007 - 2008 г.

Математика – I место (Вьюнова Надежда 9 кл.)

Биология - I место (Давыдов Никита 9 кл.)

Химия – II место (Саевский Александр 11 кл.)

2006 - 2007 г.

Математика – II место (Сидякин Сергей 9 кл.)

Математика – II место (Сорокина Анастасия 10 кл.)

Математика – III место (Вьюнова Надежда 8 кл.)

Математика – III место (Козлов Роман 11 кл.)

Физика – I место (Баранов Денис 11 кл.)

Информатика – II место (Чернышов Денис 11 кл.)

Биология – II место (Маликов Рушан 11 кл.)

Биология – III место (Раков Илья 11 кл.)

Биология – III место (1 результат) (Пеганов Иван 10 кл.)

2005 - 2006 г.

Физика - II место (Баранов Денис 10 кл.)

Биология - III место (Маликов Рушан, 10 кл.)

Биология - II место (Раков Илья, 10 кл.)

2004 - 2005 г.

Физика - II место (Баранов Денис 9 кл.)

Химия – I место (Батин Сергей 11кл.)

Литература – поощрительный приз (Макина Ольга 9кл.)

Биология – I место (Раков Илья 9кл.)

2003 - 2004 г.

Химия – II место (Батин Сергей 10кл.)

2002 - 2003 г.

Химия – I место (Батин Сергей 9кл.)

Биология – I место (Лузгина Валентина 10кл.)

2001 - 2002 г.

Химия – III место (Наумов Павел 10 кл.)

Биология – III место (Юдина Екатерина 11кл.)

Биология – поощрительный приз (Лузгина Валентина 9 кл.)

2018-2019 г.

Литература  - призер (Гнеушева Виктория 10 кл.)

ОБЖ  - призер (Евдокимова Анастасия 9 кл.)

2015-2016 г.

Литература 2 место (Финосеева Инна 11 кл.)

2013 - 2014 г.

Литература 1 место (Финосеева Инна 9 кл.)

Русский язык - 6 призовое место (Мазовецкая Светлана 11 кл.)

Биология - 4 призовое место (Продайко Степан 11 кл.)

2012г.

Биология - 4 призовое место (Бикеева Елена 9 кл.)

2011г.

Информатика - 5 место (Димаков Максим 11 кл.)

Биология - 4 призовое место (Кочиева Настя 9 кл.)

2010г.

Информатика - 4 место из 5 призовых (Димаков Максим 10 кл.)

2007г.

Биология - I место (Маликов Рушан 11 кл.)

Биология - II место (Раков Илья 11 кл.)

Биология - III место (Пеганов Иван 10 кл.)

Физика - II место (Баранов Денис 11 кл.)

2006г.

Физика - II место (Баранов Денис 10 кл.)

Биология - III место (Маликов Рушан 10 кл.)

2005г.

Физика - I место (Баранов Денис 9 кл.)

Химия - I место (Батин Сергей 11 кл.)

Биология - I место (Раков Илья 9 кл.)

2004г.

Химия - I место (Батин Сергей 10 кл.)

Городские научно-практические конференции «Старт в науку»:

2016г. - Гучева Ульяна, Евдокимова Ирина, Гришаев Павел, Бынеев Дмитрий

2014г. - Пигузов Виктор, Бараева Алсу, Макарова Юлия, Гнеушева Виктория, Шувалов Никита, Орлов Николай, Егорова Алена.

2013г. - Бочарова Елена, Сураев Никита, Кочурова Галина

2012г. - Глухова Валя, Данилин Герман, Бикеева Елена, Надеева Вера, Семенец Кирилл

2011г. - Сухорукова Юля, Бикеева Лена, Шалькин Дима, Димаков Максим, Перова Света

2010г. - Надеева Вера, Глухова Валя, Продайко Степан, Бараева Алсу

2009г. - Димаков Максим, Надеева Вера

2008г. - Попова Оксана

2007г. - Маликов Рушан, Раков Илья, Николаева Мария

2006г. - Баранов Денис, Чернышов Денис, Лепехина Мария

2005г. - Баранов Денис, Раков Илья, Цыбулина Елена, Ежкина Оксана, Лепехина Мария, Аблязова Елена

2004г. - Асюнин Сергей, Маликов Рушан, Трошин Валерий, Лепехина Мария, Цыбулина Елена

2003г. - Архангельская Екатерина, Антошкин Андрей, Калинычев Александр

2000г. - Тимошевский Дмитрий, Леванов Александр

Областные научно-практические конференции «Старт в науку»:

2019г.- Сёмушкина Ирина

2012г. - Бикеева Елена

2009г. - Надеева Вера

2005г. – Раков Илья, Цыбулина Елена

2004г. – Маликов Рушан, Трошин Валерий, Лепехина Мария, Цыбулина Елена

2000г. - Тимошевский Дмитрий, Леванов Александр


 

 

 



Бесплатный конструктор сайтов - uCoz