+++++

Поиск
Календарь
«  Декабрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031


Яндекс.Метрика

Стипендии и иные виды материальной поддержки

 

2014 год

Именной стипендией Главы администрации города Кузнецка по итогам 2014 года награжден ученик 11 б класса Морозов Алексей в номинации "Художественное творчество".

Почетной грамотой Главы администрации города Кузнецка по итогам 2014 года награждена ученица 10 класса Ершова Наталья в номинации "Спортивные достижения".

 

Сведения об учащихся на стипендию Общественного Фонда "Наша Родина" за 2011-2012 уч.год

Общественный фонд "Наша Родина" ежеквартально вручает 8 стипендий по 500 руб. учащимся нашей школы за успехи в обучении, победе в спорте, творчестве, за активное участие в жизни школы.

1 четверть

  1. Репина Елена, 11 кл. - отличница, активистка
  2. Хайров Наиль, 10 Б кл. - спортсмен, активист
  3. Кондрашин Иван, 8 Б кл. - хорошо учится, активист
  4. Елина Анастасия, 7 Б кл. - отличница, активистка
  5. Морозов Алексей, 8 А кл. - отличник, активист, пишет стихи
  6. Сухорукова Юлия, 5 Б кл. - отличница, активистка
  7. Финосеева Инна, 7 Б кл. - отличница, активистка
  8. Гришаева Мария, 8 А кл. - отличница, активистка
 

2 четверть

  1. Куликов Вячеслав, 10 А кл. - хорошо учится, активист
  2. Ростов Сергей, 10 А кл. - спортсмен, активист
  3. Астаев Дмитрий, 10 А кл. - спортсмен, активист
  4. Аширова Галия, 9 Б кл. - активистка, хорошо учится
  5. Осипова Ангелина, 9 Б кл. - активистка, хорошо учится, уастница школьных и городских олимпиад
  6. Мазовецкая Светлана, 9 А кл. - активистка, хорошо учится, уастница школьных и городских олимпиад
  7. Бикеева Елена, 9 А кл. -  хорошо учится, победитель городской и областной олимпиады по биологии
  8. Афонин Антон, 10 Б кл. - спортсмен, активист, хорошо учится
 

3 четверть

  1. Рудикова Мария, 6 Б кл. - хорошо учится, активистка, лауреат городского фестиваля детского творчества "Как голос звонких родников"
  2. Зюзина Алена, 7 А кл. - победительница городской выставки детского творчества
  3. Горохова Ирина, 11 А кл. - хорошо учится, активистка, лауреат городского фестиваля детского творчества "Как голос звонких родников"
  4. Копнов Никита, 10 Б кл. - отличник, активист
  5. Кочиева Анастасия, 10 Б кл. - отличница, активистка, участница школьных и городских олимпиад
  6. Жаркова Дарья, 8 Б кл. - отличница, активистка, участница школьных и городских мероприятий
  7. Мельникова Екатерина, 8 Б кл. - хорошо учится, активистка, участница школьных и городских мероприятий
  8. Семенец Кирилл, 4 Б кл. - отличник, активист, пишет стихи
 

4 четверть

  1. Горохова Ирина 11кл
  2. Репина Елена 11кл
  3. Ярмоленко Наташа 11кл
  4. Жиркова Настя 11кл
  5. Кучерова Аня 11кл
  6. Сорокина Вика 11кл
  7. Прошина Мария 11 кл
  8. Торопыгина Света 9кл


Бесплатный конструктор сайтов - uCoz