«  Апрель 2024  »

Школьные годы пролетают очень быстро. Казалось бы, ещё вчерашние первоклассники сегодня стали выпускниками. Впереди целая жизнь, открыты все пути и все возможности. Но так страшно сделать неверный выбор, ошибиться и пойти не своей дорогой. Правильно выбранная профессия – это твоё будущие.

В стенах нашей школы выросли достойные выпускники, на которых должны равняться мы – подрастающие поколение. Среди наших выпускников есть кандидат Медицинских наук, хирурги, работники СМИ и ещё много достойных ребят. Мы должны знать и помнить тех, кто своими делами прославляет свой родной город, свою школу, добивается высоких результатов в различных областях профессиональной деятельности, работает с душой и с большим чувством ответственности. Мы гордимся, что это ученики нашей любимой школы!

Романова Елена Сергеевна

Кандидат медицинских наук г.Саратов

Нуштаева Екатерина Николаевна

кореспондент телевидения

Морятов А.А.

хирург – онколог Самарской клиники.

Жуков В.Г.

солист танцевального коллектива у Кристины Орбакайте.