«  Февраль 2023  »

Будь в движении! Всегда в движении!

10 февраля в школе произошло историческое событие - открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых». Торжественная линейка началась с выноса Флага Российской Федерации и исполнения Гимна. Ведущие церемонии рассказали о новом движении, подчеркнули, что мы объединяемся в движение, чтобы обеспечить России великое будущее, чтобы сделать достойной и счастливой жизнь всех поколений, чтобы менять мир к лучшему! К директору от лица учащихся школы обратилась президент ученического самоуправления Боханова Стефания с инициативой открыть первичное отделение РДДМ в школе. Светлана Венедиктовна, директор школы, инициативу поддержала и подписала заявление на открытие в школе первичного отделения РДДМ и передала документы советнику по воспитанию для дальнейшей работы.
Также на линейке директор школы вручила значки и сертификаты юным «Орлятам России». Ребята из 1 «в» класса (классный руководитель Яшкина Е.Б.) уже принимают участие в проекте «Орлята России», который является первой ступенью в «Движении Первых». Далее все ученики школы произнесли слова торжественного обещания и слоган «Будь в движении! Всегда в движении!»