«  Январь 2023  »

Тайный Санта

Новый год – самый долгожданный и любимый праздник для детей и взрослых, это пора сказок и чудес. В этом году задолго до наступления праздника в нашей школе чувствовалось новогоднее настроение: ребята вместе со своими классными руководителями проявили невероятную фантазию при оформлении кабинетов, готовили маски, ощущалось приближение волшебного праздника и в коридорах школы, а в вечернее время школа сверкала разноцветными огнями. Новогоднее чаепитие, игра «Тайный Санта» и дискотека завершили празднование Нового Года в школе. Но начались каникулы, и интересные встречи продолжились. 4 января мы вновь встретились со своими одноклассниками и учителями. Турнир на самого внимательного, смекалистого и быстрого провела библиотекарь Гордеева Н.С. Команда нашего класса выиграла в этом турнире. Мы играли в сказки перевёртыши, показывали пантомимы, изображали пословицы в рисунках. А после классного мероприятия нас ждал Новогодний квест. Сколько позитива и радости ощутили мы, когда разгадывали ребусы, проходили лабиринт, на скорость катали ватрушки. А потом нас ждал ещё один сюрприз: приход Деда Мороза и Снегурочки и, конечно же, подарки.
Спасибо учащимся, родителям, педагогам и всем, кто организовал замечательный праздник, за весёлое новогоднее настроение!
Шаров Кирилл, 6б класс