«  Ноябрь 2022  »

На II Всероссийском форуме классных руководителей

Медная Алёна Евгеньевна - очный участник Всероссийского форума классных руководителей. Это знаковое событие для педагогов проходило 22-23 октября в Москве. Учителю нашей школы посчастливилось оказаться в числе 1300 участников со всей страны. Рассказывая о форуме, педагог отмечает интересные круглые столы и панельные дискуссии, выступления первых лиц страны. С напутственными словами выступали Сергей Кириенко, Сергей Кравцов, Максим Древаль. Также спикерами были известные актёры и телеведущие: Анастасия Панина, Борис Корчевников, Дмитрий Харатьян, Юрий Вяземский, Анатолий Вассерман. Запомнились площадки Академии Минпросвещения, Института воспитания, проектов "Билет в будущее", РДШ, "Большая перемена, "Навигаторы детства ". На площадке Института воспитания Алёне Евгеньевне подарили в подарок книгу "Азбука счастливой семьи" и мерч.

Педагог встретилась на форуме классных руководителей со своими друзьями, с которыми давно общалась онлайн в разных педагогических чатах по обмену опытом.
"Я желаю каждому классному руководителю побывать на этом прекрасном форуме, получить новые знания и незабываемые эмоции!" - подытожила Медная А. Е.