«  Ноябрь 2022  »

Учащиеся 9 «Б» класса посетили квест в реальности «Прятки».

Невинная детская игра превратилась для девятиклассников в захватывающее приключение. Участники первой команды смогли испытать свою чуткость и проницательность, когда были "ОХОТНИКАМИ", а участники второй команды - всю изобретательность и находчивость, когда были "ТЕНЬЮ". Цель - найти союзников или противников, места для убежища или маскировки.

Прятки в темноте - это игра, с помощью которой учащиеся получили непередаваемый спектр эмоций, заряд позитива и ярких впечатлений. Отлично провели время: и страшно, и весело, и интересно одновременно! < ... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: shkola8kuznetsck | Дата: 03.11.2022 | Комментарии (0)

Наступили каникулы – время отдыха и развлечений. Наш класс не стал нарушать сложившуюся традицию и отправился в кинотеатр «Гулливер» на фильм «Грозный папа». Это фильм про Ивана Грозного, который случайно убил своего сына и хотел все исправить, для этого позвал ведьму, чтоб она его вернула в прошлое, а она его перенесла в наше время. Там он встречает семью из папы и двух детей. Историк Осипов и двое его детей помогали царю найти книгу, которая сможет его вернуть обратно и спасти сына. Это, по мнению нашего учителя, современная интерпретация фильма "Иван Васильевич меняет профессию". Фильм мне и моим одноклассникам очень понравился: там много смешных моментов, происходит целая череда интересных приключений и переплетений, классный финал. Просмотр этого фильма поднял ... Читать дальше »

Просмотров: 91 | Добавил: shkola8kuznetsck | Дата: 03.11.2022 | Комментарии (0)

2 ноября для учащихся 8а класса на площадке Кузнецкого колледжа электронных технологий прошла профессиональная проба по профессиональному направлению "Графический дизайн" в рамках проекта по ранней профессиональной ориентации учащихся 6-11-х классов общеобразовательных организаций «Билет в будущее».

Учащиеся в программе Adobe Photoshop сами изготавливали предварительный макет подарочной новогодней коробки для шоколадки. Каждый распечатал свою упаковку, вырезал и собрал.

Теперь ребята знают, как выпускать свою именную продукцию.

Для обучающихся это оказался очень ... Читать дальше »

Просмотров: 91 | Добавил: shkola8kuznetsck | Дата: 03.11.2022 | Комментарии (0)