«  Ноябрь 2022  »

Ангел по имени МАМА

В последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери. В преддверии праздника в нашей школе прошла фотовыставка «Моя мама самая-самая…». Каждая из представленных работ отличалась уникальностью и оригинальностью композиции, эстетической зрелищностью.

Ученики нашей школы с большой любовью подготовили и провели мероприятия в честь мам.

В 7Г классе ребята читали стихи и пели песни, посвящённые маме. Мальчики показали сценку "Один день из жизни женщины ", а также перевоплотились в мам и побывали в их роли. Свидетельством того, что дети доставили удовольствие близким людям, были и слезы, и улыбки на лицах мам и бабушек.

Дети 9Б класса организовали для мам праздничный концерт «Лучшая мамочка на свете – это ты!»

Ребята 7А, 7Г и 10А класса подготовили для своих мам трогательные видеопоздравления.

Учащиеся 8А класса решили в этом году написать мамам письма и в них рассказать о своих чувствах и любви, попросить прощения за свои опрометчивые поступки.

Дети 2г класса подарили мамам праздник внимания, нежности и любви.

В 1а классе прошло мероприятие «Ты одна мне несказанный свет». Первоклассники узнали о том, что слово «мама» одно из любимых на земле и почти одинаково звучит на языках всех народов. В сопровождении весёлых мелодий дети дружно участвовали в конкурсах "Самая - самая", "Когда мамы дома нет", "Клубок", "Модница". С удовольствием отвечали на вопросы литературной викторины "Сказочные мамы", разгадывали загадки и участвовали в конкурсе «Золотая мама», где нужно было назвать как можно больше ласковых слов в адрес своей мамы. Каждый ребёнок старался рассказать о своей необыкновенной маме. С большой любовью оформили фотозону «Самый красивый цветочек – моя мама».