«  Апрель 2023  »

Мы смотрим в глаза друг другу
И чувствуем близость плеча,
Как здорово, что всю смену,
Мы жили, как будто семья
Сегодня наш круг теснее
Мы можем друг другу сказать
«Мы стали друг другу роднее,
Чего же еще нам желать?»
Вот и наступил тот момент, когда нужно делиться впечатлениями. Мальчишки и девчонки проанализировали свое поведение за смену, а также выделили свои положительные и отрицательные качества. Также ребята подвели итоги смены, описали все неудачи и победы. Кроме того, каждый воспитанник подумали, какие же советы можно дать тем, кто будут о ... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: shkola8kuznetsck | Дата: 01.04.2023 | Комментарии (0)

В городе Кузнецке организованы несколько пунктов по плетению маскировочных сетей для СВО. Там работают как постоянные волонтеры, так и временные, однако всегда требуется помощь и дополнительные руки, ведь предстоит сделать еще так много заказов. Один из таких пунктов действует в МТЦ "Родина". Постоянно работающие там волонтеры приглашают именно взрослых помощников, рассчитывая на их внимательность и ответственность, ведь плести сети очень сложно, а допущенные ошибки в плетении практически невозможно исправить. Но ребята 5 "А" класса нашей школы оказались настойчивыми и всё-таки пол ... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Добавил: shkola8kuznetsck | Дата: 01.04.2023 | Комментарии (0)

29 марта в 4 "в" классе была организована поездка в г. Пензу. Учащиеся посетили Пензенский океанариум. Ребята получили возможность окунуться в красоту подводного мира. Было представлено огромное разнообразие рыбок, 2 огромных крокодила Валера и Гера, черепахи и многое другое. Благодаря интересному и познавательному рассказу экскурсовода дети узнали много нового о водных обитателях.
Далее маршрут последовал в Пензенский областной драматический театр имени А. В. Луначарского, где ребята смотрели музыкальный спектакль под названием "Рукавичка". Дети были просто в восторге! Шикарный с ... Читать дальше »

Просмотров: 69 | Добавил: shkola8kuznetsck | Дата: 01.04.2023 | Комментарии (0)