«  Апрель 2023  »

До новых встреч!

Мы смотрим в глаза друг другу
И чувствуем близость плеча,
Как здорово, что всю смену,
Мы жили, как будто семья
Сегодня наш круг теснее
Мы можем друг другу сказать
«Мы стали друг другу роднее,
Чего же еще нам желать?»
Вот и наступил тот момент, когда нужно делиться впечатлениями. Мальчишки и девчонки проанализировали свое поведение за смену, а также выделили свои положительные и отрицательные качества. Также ребята подвели итоги смены, описали все неудачи и победы. Кроме того, каждый воспитанник подумали, какие же советы можно дать тем, кто будут отдыхать в будущем в пришкольном лагере «Солнышко»
Мальчишки и девчонки подвели итоги и сделали вывод, что главное в лагере— это люди, с которыми ты начинаешь здесь знакомство. За пять дней можно найти человека, которого до конца жизни ты будешь называть гордым словом «друг». И это самая большая ценность в нашем лагере. Голоса детей и тысячи эмоций – вот, что такое страна детства.
На празднике закрытия смены «До новых встреч!» начальник лагеря поздравила всех ребят и воспитателей. Самым активным воспитанникам были вручены грамоты. Был организован небольшой концерт из номеров, полюбившихся ребятам за смену и веселая дискотека.
Смена закончилась, но воспоминания о «Солнышке» навсегда останутся в сердцах ребят. Каждый запомнит этот отдых по-своему. Для каждого он был уникальным.