«  Октябрь 2022  »

Знакомьтесь с кандидатами на должность Президента ученического самоуправления школы!

Кудинов Егор, Дебердеева Камилла, Землянская Диана, Боханова Стефания, Вайселев Тимур, Леушина Алёна!

Почему именно они? На этот вопрос нам ответили одноклассники кандидатов, которые делегировали ребят на эту должность.

Кудинов Егор - ученик 9а класса. Егор—человек с активной жизненной позицией, который готов постоять за репутацию и честь нашей школы. В нём развиты лидерские качества и умеренное чувство юмора, что несомненно добавляет баллы в его кандидатуру. В любых непредвиденных ситуациях он способен найти подходящее решение. Именно поэтому мы считаем, что Егор достойный кандидат на роль президента школы.

Дебердеева Камилла - ученица 9в класса. Очень доброжелательная, красивая и умная девушка. Она очень ответственная и всегда справляется с порученными заданиями. Творческая личность, её способностям может позавидовать каждый. Найти общий язык с человеком? Для неё это не проблема!

Землянская Диана - ученица 9в класса. Девушка, которая отвечает за свои слова и поступки, очень хорошо выполняет любые обязанности, не боится ответственности, обладает организаторскими способностями .Также она творческая личность, и хороший друг.

Боханова Стефания - ученица 10а класса. Хорошистка, увлекается спортом, много читает, умеет быть независимой во взглядах и отстаивать свою точку зрения. Обладает организаторскими способностями, может сплотить вокруг себя единомышленников и идти к намеченной цели. Неординарные взгляды позволяют ей верно оценивать ситуацию и принимать правильное решение. Помимо этого, воспитана, дорожит дружбой, справедлива к окружающим, готова прийти на помощь и встать на защиту своей школы и класса. Основная цель - успех родной школы во всех направлениях.

Вайселев Тимур - ученик 9б класса. Добрый, отзывчивый, ответственный, справедливый, целеустремленный человек.

Занимается в детской юношеской спортивной школе в волейбольной секции.

Является членом Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического движения «ЮНАРМИЯ».

Леушина Алёна - ученица 9г класса. Активная, ответственная девушка, организатор всех мероприятий, проводимых в классе. Хорошо учится, стремится стать отличницей. Помогает одноклассникам с уроками, объясняя, то, что непонятно. Увлекается шахматами.