«  Январь 2024  »

Предновогодние награждения главы города

27 декабря двое наших одноклассников: Корнев Артём и Кудинов Егор за активное участие в творческой жизни города были удостоены Благодарственной грамотой администрации города Кузнецка Пензенской области, а так же стали Лауреатами премии Главы города Кузнецка. Поздравляем наших мальчиков и желаем им в дальнейшем творческих успехов!!!

В преддверие нового года в Кузнецке прошел традиционный прием главы талантливой молодежи. На данной церемонии Знаком признательности в номинации «Надежда Кузнецка» был награжден ученик 8в класса, хоккеист, Алеев Ринат! Ринат становился победителем многих хоккейных турниров и соревнований. А на последнем в уходящем году турнире «Герои спорта», прошедшем в Московской области, Ринат был награжден как лучший игрок команды!
Мы поздравляем Рината со всем победами и с этой значимой наградой «Надежда Кузнецка»! Желаем успехов и удачи во всем! Гордимся!
Ринат, ты молодец!!!

Поздравляем нашу одноклассницу Комарову Ксению с вручением премии Главы города Кузнецка в номинации "Спортивные достижения"!!! Это тяжёлый труд, сила воли и плодотворная работа. Желаем Ксении спортивных побед и наград в новом году, идти вперёд и не сдаваться и не останавливаться на достигнутом!!!
Молодец , Ксения!!!
Мы гордимся тобой!!!