«  Март 2016  »

Папа, мама, я - спортивная семья!

В нашем 1Б классе прошло очень интересное мероприятие – праздник Красоты, Молодости и Спорта. В нем приняли участие самые спортивные семьи: Мыльниковы, Габасовы и Кярюшевы.

Название у команд было искренним и добрым: «Дружная семья», «Патриоты», «Дружба».

Елена Михайловна и Нина Федоровна приготовили самые необычные конкурсы.  Родители и дети бегали с мячом, перекладывали обручи, скакали, раздевались и одевали на время верхнюю одежду, собирали ромашки... Конкурс с яблоками вызвал у всех веселый смех и прилив азарта. Болельщики дома подготовились на славу и поддерживали всех добрыми лозунгами и дружными аплодисментами.

Виолетта Корина подарила всем танец, Андрей Габасов выплясывал брейк, Олеся Суркова, Анастасия Тюмкина и Алина Жукова увлекли всех в свой нежный танец про маму.

В конце праздничной программы Юлия Юрьевна объединила всех детей и взрослых общим современным и ритмичным танцем. Нестрогое жюри подвело итоги конкурса. На первом месте оказалась семья Кярюшевых, на втором - Мыльниковых, бронза досталась семье Габасовых. Всех наградили грамотами, медалями и большим сладким тортом.

Спортивный праздник всем очень понравился. Он подарил прекрасное настроение, укрепил здоровье и сплотил коллектив родителей и детей  нашего класса!