«  Декабрь 2019  »

Фестиваль иностранной песни

19 декабря 2019 года в МБОУ СОШ №3 города Кузнецка прошёл муниципальный этап фестиваля иностранной песни «Christmas Song Festival/ Weihachts festival». Ученики со всех школ города представили свои номера с новогодними рождественскими песнями на английском и немецком языках. Каждое выступление было по-своему красочно и оригинально. Ребята нашей школы подготовили целых три номера. Участником конкурса был школьный хор, а ещё два сольных выступления являлись ярким бонусом. Учеников, выступающих в хоре, подготовила учитель немецкого языка Елена Владимировна Фадькина. Выступление сопровождалось восхитительным танцем, который исполнили ученицы 11-огокласса Анастасия Светлова и Ульяна Гучева. Ребята заняли первое место в номинации «Немецкая песня», исполнив мелодичную рождественскую композицию «Kleine Stern». Сольные номера исполняли Диана Хамидуллина с песней  «When I am Gone» Анны Кендрики, Мария Стёпочкина с композицией «Whispers In The Dark» рок-группы Skillet. Подготовкой учениц занималась учитель английского языка Татьяна Александровна Баранова. За интересные выступления девочки получили дипломы в номинации «Сольное пение». Ученики всех школ показали свои таланты и оригинальность, порадовав зрителей и жюри. Фестиваль принёс много задора и позитивных впечатлений.