+++++

Поиск
Календарь
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Яндекс.Метрика

Новости

13:40

Посмотрели добрый фильм

19 февраля мы посмотрели добрый фильм «Когда небо улыбается». Это фильм о наших ровесниках, которые мечтали стать мультипликаторами. Главный герой Егор нарисовал свой мультфильм про тульские пряники и отправил его на областной фестиваль анимационных фильмов. Занял первое место.  Фильм нам понравился не только тем, что главный герой достиг своей цели, но еще тем, что после победы на фестивале, Егор с друзьями совершили доброе дело – собрали огромную коробку – посылку тульских пряников для солдат.

Учащиеся 1 – г класса.

19 февраля ученики 2 Г класса, посмотрели фильм «Когда небо улыбается». Это фильм о доброте и целеустремленности, который произвёл огромное впечатление на детей. Ребята смотрели фильм внимательно, не отрываясь от экрана. После просмотра прошло бурное обсуждение увиденного.

Сегодня нашему классу посчастливилось посмотреть фильм «Александр». Он заставил нас задуматься о духовных ценностях человека.  как важна поддержка близкого человека в любом начинании! Как важно помнить подвиги предков и чтить историю своей страны. Я обязательно покажу этот фильм своим родителям и порекомендую его своим друзьям.

Участкин Илья, 11 класс

Очень важная проблема затронута в фильме: ответственность за своих близких. Один из героев сказал: «Александр Невский в твоём возрасте защитил целый народ, а ты не смог защитить то единственное, что у тебя было, своего брата». Эти слова были переломными для героя. Мне очень понравился фильм, он не оставил равнодушным ни одного моего одноклассника.

Кистанова Мария, 11 класс



Бесплатный конструктор сайтов - uCoz