«  Февраль 2021  »

В школе прошел традиционный смотр песни и строя, в котором приняли участие 3-4 классы. 1 место занял 4"Б" класс. Команда этого класса будет представлять школу на городском смотре.

Просмотров: 296 | Добавил: Администратор | Дата: 31.03.2011 | Комментарии (0)

На каникулах мы решили с классом пойти в боулинг. Многие из нас еще ни разу не играли в эту игру.  Боулинг - спортивная игра, цель которой — сбить меньшим количеством шаров, пускаемых по дорожке-настилу с бортами, наибольшее число фигур-кеглей, расставленных в определённом порядке на специальной. площадке. Боулинг зародился в Великобритании и скандинавских странах в сер. XIX в., в современном виде сформировался в США в конце XIX в. В начале игры было трудно, но со временем стало получаться лучше. Отдохнув немного, мы пошл в лабиринт «Джунгли».  В общем, было очень здорово!

Аюшева Яна 6  «Б»

Просмотров: 349 | Добавил: Администратор | Дата: 25.03.2011 | Комментарии (0)

24 апреля ученики 8-х классов показали агитбригаду своим одноклассниками.  Агитбригада, пропагандирующая здоровый образ жизни  «Сделай правильный выбор». Главной целью агитбригады были: пропаганда здорового образа жизни, формирование ценностного отношения к собственному здоровью при помощи и углубления знаний о пагубном влиянии вредных привычек на организм.

У команды агитбригады было название «неотложка».

Девиз: Мы – за здоровье, мы-за счастье,

Мы – против боли и ненастья!

За трезвый разум, за ясные мысли,

За детство, юность, за радость жизни!

Просмотров: 340 | Добавил: Администратор | Дата: 24.03.2011 | Комментарии (0)

19 марта состоялся Гала концерт в ДК "Юность", где были показаны лучшие номера школ и подведены итоги конкурса "Как голос звонких родников". Наша школа завоевала 2 место. За выставку технического творчества места не давали, вместо этого были награждены лучшие работы учащихся, таких как Глухова Валя. Продайко Степан и др.

Просмотров: 290 | Добавил: Администратор | Дата: 19.03.2011 | Комментарии (0)

С 19 по 26 марта в нашей школе работает детский лагерь "Солнышко", который посещают более 50 учащихся в основном из начальных классов.

Просмотров: 233 | Добавил: Администратор | Дата: 19.03.2011 | Комментарии (0)

Ежегодно проводится в конце 3 четверти выставка технического творчества учащихся. В этом году тема выставки "День космонавтики". Номинаций много: изделия по металлу, дереву, вышивка. вязание, кройка и шитье и др. Также оценивались и комьютерные технологии по номинациям: программирование, сайт, видео, анимация, графика, БД и ЭТ.

Просмотров: 222 | Добавил: Администратор | Дата: 18.03.2011 | Комментарии (0)

Сейчас проходит городской смотр "Как голос звонких родников". В этом конкурсе имеются номинации:

- хоровое пение;

- вокальное пение;

- выразительное чтение;

- народный танец;

- современный танец.

Подведение итогов конкурса состоится 19 марта.

Просмотров: 345 | Добавил: Администратор | Дата: 16.03.2011 | Комментарии (0)

В нашей школе прошел конкурс "Танцующая школа". Участниками были не только наша школа, но и другие школы города Кузнецка. Учащиеся школ показали свои умения и в классических, и в народных танцах. Наша школа стала лауреатом в данном конкурсе.

Просмотров: 297 | Добавил: Администратор | Дата: 10.03.2011 | Комментарии (0)

В нашей школе 5 марта прошёл праздник «Широкая масленица». Каждый ученик готовился к нему: кто-то готовил презентации, кто-то иллюстрации для оформления выставки и доски, кто-то разучивал частушки, кто-то готовил развлечения и игры, а девочки и мамы пекли блины.

Праздник начался с рассказа об истории праздника и просмотра презентации.Второй день масленицы – заигрыши. В этот день начинались игрища и потехи. Мы тоже играли и проводили конкурсы.

Просмотров: 317 | Добавил: Администратор | Дата: 05.03.2011 | Комментарии (0)

3 марта в нашей школе состоялись праздники, посвященные 8 марта. Мальчики поздравляли девочек и дарили замечательные подарки.

Каждая девочка готовила выпечку и должна была представить ее. Все посторались на славу. Еще мы из цветной бумаги вырезали платья. Каждая из нас показывала чем она увлекается...Праздник понравился всем. Было очнь весело и интересно.

Шорина Карина 5"б" класс

Просмотров: 269 | Добавил: Администратор | Дата: 03.03.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 107 108 109 110 111 112 »