«  Январь 2021  »

15 апреля в картинной галерее им. Савицкого собрали детей, которые прислали лучшие работы. Сначала проводился мастер-класс, где дети выполняли коллективную работу "Как я чувствую космос".

После проводилось награждение в зеленом зале, где детям вручили грамоты и ценные призы. От нашей школы победителями стали: Сорокина Виктория 10 кл. - 1 место, Анисимова Татьяна 8 кл.- 2 место.

Преподаватель: Петрухина Е.Г.

Просмотров: 322 | Добавил: Администратор | Дата: 15.04.2011 | Комментарии (0)

15 апреля в нашей школе проводился заключительный этап ежегодного конкурса «Папа, Мама, Я – счастливая семья». Призовые места между семьями были распределены так:

1 место – семья Черниковых

2 место – семьи Аюшевы и Солушкины

3 место – семья Куликовых

Каждая семья получила грамоты и ценные подарки. Очень хорошие отзывы о данном конкурсе были не только от учителей,  а также от самих родителей.

Просмотров: 343 | Добавил: Администратор | Дата: 15.04.2011 | Комментарии (0)

В рамках школьного конкурса "Лучший ученик года" проведено мероприятие "Звездный час ученицы 10 класса Наташи Ярмоленко". Наташа показала все свои таланты: пела, танцевала, читала стихи. Всех поразило актерское мастерство героини мероприятия. Она перевоплащалась то в бродячего артиста, то в штангиста, который поднимал воображаемую штангу в 120 кг. Мероприятие закончилось общей песней "Надежда".

Просмотров: 299 | Добавил: Администратор | Дата: 08.04.2011 | Комментарии (0)

Праздник для первоклассников "Прощание с азбукой". Первоклассники показали все то, чему научились в первом классе: участвовали в конкурсках, отгадывали загадки про буквы, пели. 1"А" класс показал спектакль "Заячья школа"

Просмотров: 324 | Добавил: Администратор | Дата: 02.04.2011 | Комментарии (0)

Смех без причины – всем знакомый.
Причин и нет, наверняка,
Раз превратить смогли легко мы
День смеха… в праздник дурака.

Берете пустую пачку из-под порошка, Ariel например, насыпаете туда детской сухой смеси и где-нибудь в приличном обществе, достаете эту "вкуснятину" из сумки, ложку - из кармана, и с довольным видом начинаете уплетать это дело. Незамеченными не останетесь - это точно!

Хочешь набить морду человеку, виновному в большинстве твоих неприятностей? Подойди к зеркалу - это именно та морда.

В нашей столовой сегодня Час открытых дверей! Шведский стол! Набираешь - все бесплатно! Беги быстрей!

Смех без причины – всем знакомый.
Причин и нет, наверняка,
Раз превратить смогли легко мы
День смеха… в праздник дурака.

Приветик... я вор... я здесь для того, чтобы украсть твое сердце

Поздравляем! Вы в лотерею выиграли девушку-цыганку! Ес ... Читать дальше »

Просмотров: 544 | Добавил: Администратор | Дата: 01.04.2011 | Комментарии (0)

В школе прошел традиционный смотр песни и строя, в котором приняли участие 3-4 классы. 1 место занял 4"Б" класс. Команда этого класса будет представлять школу на городском смотре.

Просмотров: 295 | Добавил: Администратор | Дата: 31.03.2011 | Комментарии (0)

На каникулах мы решили с классом пойти в боулинг. Многие из нас еще ни разу не играли в эту игру.  Боулинг - спортивная игра, цель которой — сбить меньшим количеством шаров, пускаемых по дорожке-настилу с бортами, наибольшее число фигур-кеглей, расставленных в определённом порядке на специальной. площадке. Боулинг зародился в Великобритании и скандинавских странах в сер. XIX в., в современном виде сформировался в США в конце XIX в. В начале игры было трудно, но со временем стало получаться лучше. Отдохнув немного, мы пошл в лабиринт «Джунгли».  В общем, было очень здорово!

Аюшева Яна 6  «Б»

Просмотров: 346 | Добавил: Администратор | Дата: 25.03.2011 | Комментарии (0)

24 апреля ученики 8-х классов показали агитбригаду своим одноклассниками.  Агитбригада, пропагандирующая здоровый образ жизни  «Сделай правильный выбор». Главной целью агитбригады были: пропаганда здорового образа жизни, формирование ценностного отношения к собственному здоровью при помощи и углубления знаний о пагубном влиянии вредных привычек на организм.

У команды агитбригады было название «неотложка».

Девиз: Мы – за здоровье, мы-за счастье,

Мы – против боли и ненастья!

За трезвый разум, за ясные мысли,

За детство, юность, за радость жизни!

Просмотров: 336 | Добавил: Администратор | Дата: 24.03.2011 | Комментарии (0)

19 марта состоялся Гала концерт в ДК "Юность", где были показаны лучшие номера школ и подведены итоги конкурса "Как голос звонких родников". Наша школа завоевала 2 место. За выставку технического творчества места не давали, вместо этого были награждены лучшие работы учащихся, таких как Глухова Валя. Продайко Степан и др.

Просмотров: 287 | Добавил: Администратор | Дата: 19.03.2011 | Комментарии (0)

С 19 по 26 марта в нашей школе работает детский лагерь "Солнышко", который посещают более 50 учащихся в основном из начальных классов.

Просмотров: 230 | Добавил: Администратор | Дата: 19.03.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 104 105 106 107 108 109 »