«  Февраль 2021  »

2 ноября мы отмечали день рождение нашего класса. Прежде мы не организовывали такой праздник. Мы с трудом представляли его проведение. Но всё получилось очень даже по- настоящему!

Звучала музыка, песни, проводились весёлые конкурсы. Некоторые одноклассники демонстрировали свои достижения. Мы искренне радовались за них.

Кульминацией вечеринки был огромный вкусный пирог с задуванием свечей. На день класса были приглашены и родители. Мы угостили мам пирогом, сделали несколько памятных снимков.

Скучающих на дне рождении класса не наблюдалось!

Бараева Алсу 6 «Б»

Просмотров: 356 | Добавил: Администратор | Дата: 02.11.2011 | Комментарии (0)

В этот день на 2 этаже был создан экран памяти жертв политических репрессий. В каждом классе были проведены "Уроки мужества", на которых говорилось об одной из страшной странице истории нашего государства.

Просмотров: 251 | Добавил: Администратор | Дата: 31.10.2011 | Комментарии (0)

28 октября в нашем классе состоялось торжественное событие: посвящение в «Светлячки». Каждый ученик показал свои таланты: кто пел, кто танцевал, кто показывал гимнастические упражнения. В заключение праздника Нина Федоровна подарила нам всем  блестящие браслеты. От счастья и удовольствия мы светились, как настоящие светлячки!

Просмотров: 356 | Добавил: Администратор | Дата: 28.10.2011 | Комментарии (0)

Просмотров: 311 | Добавил: Администратор | Дата: 27.10.2011 | Комментарии (0)

26 октября состоялись "Веселые старты" в ФОКе "Рекорд" среди учащихся 1-2 классов.

Просмотров: 295 | Добавил: Администратор | Дата: 26.10.2011 | Комментарии (0)

Этот праздник стало модно отмечать и в нашей стране. Вот и в нашей школе учащиеся 11 класса взяли на себя инициативу организовать праздник хэллоуин. Для пришедших на праздник был показан спектакль с элементами мюзикла. Одинадцатиклассники постарались в этом. В конце праздника как всегда дискотека, на которой можно было встретить и мертвеца, и вампира, и ведьму.

С утра была организована выставка работ учащихся посвященная празднику хэллоуин.

Просмотров: 289 | Добавил: Администратор | Дата: 25.10.2011 | Комментарии (0)

В нашей школе в рамках месячника по ГО состоялась встреча представителей МЧС с учениками и педагогами. Проведена учебная эвакуация при контроле представителей МЧС.

Также был проведен конкурс рисунков.

В первом классе было проведено занятие по ПДД, которое вел инспектор Кадомцев Олег Владимирович.

Просмотров: 268 | Добавил: Администратор | Дата: 18.10.2011 | Комментарии (0)

В 17:30 в актовом зале нашей школы состоялась встреча жителей микрорайона с представителями городских структур и администрации города. После отчетов о проделанной работе внашем микрорайоне и по городу жители задавали очень много вопросов по благоустройству нашего микрорайона и обслуживании. По многим вопросам был получет исчерпывающий ответ, по другим - были предложены некоторые варианты решения.

Также на данной встрече наградили активных представителей общественности: Клеменова Валентина Борисовна - председатель Совета бабушек школы, Фадькина Елена Владимировна - председатель школьного профкома и классный руководитель 8А класса, Глухов Александр Максимович - учитель информатики, работающий с жителями микрорайона по информатизации знаний.

Просмотров: 253 | Добавил: Администратор | Дата: 11.10.2011 | Комментарии (0)

В школе начало работать движение "Светофорик", в которое входят учащиеся 5-7 классов. Данное движение работает с учащимися начальных классов, объясняет в доступной форме правила дорожного движения.

Просмотров: 319 | Добавил: Администратор | Дата: 08.10.2011 | Комментарии (0)

В рамках модернизации образования в школу пришло современное оборудование:

- компьютерный класс, 2 интерактивные доски в кабинетах иностранного языка (№314) и начальных классов (№215 1а);

- кабинет начальных классов с дидактическим и наглядным материалом;

- современные конструкторы "Лего";

- видеокамера;

- моноблок учителя;

- система для голосования.

Все это оборудование поможет учителю и учащимся в организации и проведении учебно-воспитательного процесса.

Просмотров: 363 | Добавил: Администратор | Дата: 07.10.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 102 103 104 105 106 ... 111 112 »