«  Январь 2020  »

В последний день зимних каникул учащиеся 5-х классов принимали участие в программе «Новогодний калейдоскоп» на свежем воздухе. После домашних праздников ребята весело провели время на улице. Для них были приготовлены различные конкурсы и игры. Ребята с большим удовольствием принимали участие в конкурсах пословиц про Новый год, в танцевальном марафоне под новогодние мелодии, в битве на снежных мечах… Чтобы не замерзнуть, родители приготовили горячий чай и сладкие угощения.Разрумянившиеся и весёлые, они очень весело играли, пели, отгадывали загадки. Гвоздём программы стало световое шоу «Лазер-таг». Все приняли в нём участие, всем оно очень понравилось. Практически до наступления темноты ребята играли на свежем воздухе. Уходили домой все очень довольные и весёлые.

Просмотров: 228 | Добавил: shkola8kuznetsck | Дата: 10.01.2020 | Комментарии (0)

Сегодня, 9 января, был удивительный день.

В 11-ть часов мы встретились на интеллектуальной игре в р-не «Комильфо». Интересные вопросы, задания на логику требовали от нас быстрых и нестандартных решений. Игра завершилась награждением команд, нам вручили грамоты. После этого мы всем классом отправились в школу, где состоялись «Рождественские посиделки». Конкурсы и задания подготовили учащиеся нашего класса. Мы сочиняли новогодние новости,  соревновались в составлении фигур из пазлов, разукрашивали окна зимними узорами. Самой весёлой оказалась игра «Примёрзли», в результате которой составилась самая удивительная и смешная скульптура из учеников нашего класса. Ну и какое же Рождество без гаданий! В конце мероприятия кажды ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: shkola8kuznetsck | Дата: 10.01.2020 | Комментарии (0)

09.01.2020 г. ученики 4 «Б» класса МБОУ СОШ № 8 им. П. А. Щипанова города Кузнецка стали участниками квест-игры «В поисках новогодних сокровищ». Бесстрашные мальчишки и девчонки с азартом погрузились в новогоднее приключение, где их ждало множество испытаний. При прохождении квеста ребята столкнулись с логическими загадками, головоломками, шифрованием на новогоднюю тематику. С горящими глазами юные герои бегали по станциям в поисках последующих подсказок, искренне радовались, находя новые задания, и чувствовали себя победителями, когда нашли сундучок. Сокровища в виде сладостей очень порадовали детей. Все участники получили отличный заряд бодрости и массу положительных эмоций.

Родители 4 «Б» класса

Просмотров: 272 | Добавил: shkola8kuznetsck | Дата: 10.01.2020 | Комментарии (0)